- Все участники 2023
- Donna Nordica OÜ │Дизайнерская одежда

Donna Nordica OÜ │Дизайнерская одежда
Мы являемся эстонским брендом одежды с 2013 года. Наша продукция разработана и изготовлена в Эстонии эстонскими женщинами. Основное внимание мы уделяем платьям "для настроения", которые можно носить с утра до вечера.
В последнее время наше внимание переключается на платья для вечеринок, поскольку мы предлагаем нашим клиентам все больше и больше платьев, сшитых на заказ. Наши формальные платья можно носить по разным поводам в течение нескольких сезонов, поэтому они устойчивы. Мы учитываем размеры тела и желания клиента, ведь платье должно делать женщину счастливой! В мире должно быть больше счастливых женщин, потому что когда счастливы женщины, счастливы мужчины и дети!
Мы предлагаем нашим клиентам минимум 4 коллекции в год, но часто до 8, включая большие и маленькие "капсульные" коллекции. Из каждой ткани обычно шьется менее 10 платьев, и это часто уникальные экземпляры с разным расположением рисунка.
Ткани, которые мы используем, в основном трико, удобные в носке, а также натуральный лен и хлопок в летних коллекциях.
Однако одним из наших любимых дизайнов являются шерстяные вязаные кардиганы.
Вы можете связаться с нами в нашем выставочном зале по адресу Рауа 34, Таллинн, а также в социальных сетях facebook и instagram.